问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微视如何设置赞了我的评论通知权限?
2026-04-25 11:28:40
1、首先点击手机桌面中的微视。
2、然后点击屏幕右下方的我。
3、接着点击屏幕右上方的三个点。
4、然后点击设置。
5、接着点击通知推送。
6、最后设置赞了我的评论提醒权限就可以了。
相关推荐
茄子煲的家常做法
阅读量:125
怎么做好白灼鱿鱼好吃?
阅读量:58
十二指肠溃疡吃什么药
阅读量:116
蜈支洲岛旅拍攻略
阅读量:94
宝宝的辅食应该怎么吃,吃多少?
阅读量:74
猜你喜欢
tap是什么意思
折服的意思
下海是什么意思
帧率是什么意思
什么牌子的染发剂好
理性是什么意思
圆脸适合什么样的发型
办理签证需要什么材料
精华的作用
神经节苷脂的作用
猜你喜欢
抖m是什么意思
凸透镜对光有什么作用
孕妇喝什么粥好
在农村养殖什么赚钱
充电宝什么牌子最好
肆虐的意思
什么是人本主义
投标是什么意思
yxh什么意思
永垂不朽的意思