问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版在哪里设置闹钟?
2026-04-29 01:18:16
1、在手机桌面点击【时钟】。
2、点击下面的【+】。
3、设置时间和其他内容后,点击右上角的勾图标即可。
4、也可以在闹钟页面点击已经设置好的闹钟进行修改编辑,点击完成。
相关推荐
笼的拼音
阅读量:89
婴幼儿包裹方法及练习
阅读量:99
美团怎么查看浏览过的店铺
阅读量:30
如何写述职转正PPT
阅读量:65
气球面包怎么做?
阅读量:124
猜你喜欢
雅诗兰黛眼霜怎么用
怎么清洗洗衣机
win10怎么取消开机密码
花肌粹护肤品怎么样
长期咳嗽怎么办
檐怎么读
我的世界漏斗怎么做
茴香苗怎么吃
濑尿虾怎么剥
酸枣仁怎么吃
猜你喜欢
迷你世界怎么召唤石巨人
怎么查ip地址
滴滴出行怎么用
丸子头怎么扎
纸鹤怎么折
笔记本怎么截图快捷键
月经量少怎么调理
怎么念
农村合作医疗网上缴费怎么交
周报怎么写