问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开青少年模式
2026-04-24 03:07:03
1、打开手机设置,点击【特色功能】。
2、点击【儿童空间】。
3、勾选【我已经阅读并同意小米儿童空间隐私政策】,点击【开启儿童空间】即可。
相关推荐
如何设计小户型中的大飘窗?
阅读量:73
小米手机怎么设置切换至儿童空间?
阅读量:172
川西自驾游8天最佳线路
阅读量:116
长沙到小东江旅游攻略
阅读量:196
小红书怎么设置青少年模式
阅读量:57
猜你喜欢
寒噤的意思
什么是竞走
sql是什么意思
先声夺人的意思
86型插座是什么意思
肝硬化要注意什么
华子是什么意思
什么是p2p平台
去厦门旅游要带什么
红包数字代表的意思大全
猜你喜欢
村居的意思
资金数额是什么意思
无价之宝的意思
什么是javabean
篝火的意思
润康什么时候吃
签注是什么意思
平步青云的意思
什么感冒药效果好
贫贱夫妻百事哀是什么意思