问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭点小二消息提醒?
2026-04-25 21:42:59
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击关闭点小二消息提醒即可
相关推荐
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:96
如何关闭大众点评消息通知App顶部横幅提醒
阅读量:173
大众点评如何开启点小二消息通知
阅读量:46
大众点评app怎么关闭直播小助手消息提醒?
阅读量:90
大众点评点小二消息怎么关闭
阅读量:107
猜你喜欢
孕妇可以吃韭菜
瑞祥商联卡在哪可以用
dhc唇膏怎么样
止损止盈怎么设置
圆圈11怎么打
马尔代夫旅游
重装系统会怎么样
鱼尾纹怎么消除
早孕了怎么办
中国古代建筑的特点
猜你喜欢
小儿便秘怎么调理
怎么样长胖
海南岛旅游景点
英语四级怎么算分
多少岁可以办身份证
去张家界旅游
王莽岭景区
爱奇艺会员怎么激活
小苏打可以发面蒸馒头吗
中国旅游城市排行榜