问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派APP移民功能在哪里关闭
2026-04-26 08:02:37
1、打开派派APP,点击左上角头像。
2、点击左下角的设置按钮。
3、选择设置里面的我要移民。
4、关闭掉我要移民功能就行了。
相关推荐
派派APP如何退出家族
阅读量:113
派派无条件提现技巧
阅读量:182
派派怎么发布朋友圈
阅读量:180
派派怎么切换账号
阅读量:192
派派怎么注销账号
阅读量:139
猜你喜欢
宝宝上火怎么办
电脑开不开机怎么回事
薄饼怎么做
dessert怎么读
炉石传说新手怎么玩
猫拉稀怎么办
冲锋衣怎么洗
怎么录制游戏视频
怎么保养头发
手蜕皮是怎么回事
猜你喜欢
月经痛怎么办
脚面疼是怎么回事
愚人节用英语怎么说
苹果铃声怎么下载
电脑虚拟内存怎么设置
放屁臭是怎么回事
斯可馨沙发怎么样
怎么改dns
腹肌怎么练最快
张惠妹怎么突然胖了