问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点开启分析功能
2026-04-21 17:32:15
1、打开手机【设置】菜单——点开【辅助功能】
2、点开【触控】功能——点开【辅助触控】功能
3、点开【单点】功能
4、进入【单点】界面——点开【分析】即可
相关推荐
苹果13辅助触控如何设置
阅读量:151
iphone13返回手势
阅读量:35
iphone13home键怎么调出来
阅读量:114
iPhone13手势怎么操作
阅读量:62
苹果13桌面小圆点设置
阅读量:153
猜你喜欢
猩红热是什么病
piece是什么意思
漫游是什么意思
辰是什么意思
cost是什么意思
认筹是什么意思
copy什么意思
宁古塔是什么地方
面基什么意思
fl是什么意思
猜你喜欢
9月3日是什么星座
bgm什么意思
什么是冠词
女孩子喜欢什么礼物
什么是干咳
review是什么意思
泡温泉需要带什么
input是什么意思
副词修饰什么
手掌发黄是什么原因