问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机夜晚拍烟花如何设置参数
2026-04-21 20:42:51
1、首先进入相机功能,选择专业模式。
2、然后点击里面的太阳图标。
3、把对焦F数值调节到最大。
4、最后把ISO感光参数调到100或200就可以了。
相关推荐
小米手机相机专业模式教程
阅读量:55
小米手机专业模式拍照参数大全
阅读量:152
小米手机月亮模式不见了
阅读量:21
小米手机拍摄长曝光照片的方法
阅读量:142
小米手机微距模式怎么调
阅读量:31
猜你喜欢
魔塔攻略
梦幻西游炼妖攻略
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
安阳师范学院怎么样
减肥花茶
尖子攻略 电视剧
puppet英语怎么读
防沉迷怎么修改
经常拉肚子怎么调理
保卫萝卜3公园攻略
猜你喜欢
红烧牛肉面
减肥按摩
水煮蛋减肥法
ppt背景怎么做
红烧鳝鱼
丽江攻略
贵州千户苗寨旅游攻略
储世新简介
黛安芬怎么样
刺客信条3攻略