问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone的返回键
2026-04-23 22:59:58
1、第一步:打开手机设置,点击其中的触控选项进入。
2、第二步:进入新界面后,点击上方的辅助触控选项。
3、第三步:最后将该选项功能打开就是设置好了。
相关推荐
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:149
iphone返回键怎么设置?
阅读量:130
iphone在哪里开启回退操作功能
阅读量:172
苹果13手机如何创建新手势
阅读量:69
苹果13怎么关闭滑行键入功能
阅读量:25
猜你喜欢
滚床单视频大全
痣相图解大全
树简笔画图片大全
娃娃菜的做法大全家常
鲜海参怎么保存
汽车之家报价大全
赵本山小品大全
iq题大全及答案
渔具包大全
招牌名字大全
猜你喜欢
图片链接怎么弄
电脑自动更新怎么关闭
怎么转换图片格式
李时珍简介
海鱼的做法大全
羊肉水饺怎么调馅
凉拌海带丝怎么做好吃
历史小故事大全
羊肉馅的做法大全
小学关联词大全