问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼卖东西怎么发货
2026-05-20 10:23:36
1、点击我卖出的
选择闲鱼我卖出的图标。
2、点击去发货
选择订单下方的去发货选项。
3、点击已邮寄填单
选择上方的已邮寄填单的选项。
4、填写信息提交
输入快递信息后点击确认提交即可。
相关推荐
闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
阅读量:20
闲鱼如何发货
阅读量:178
闲鱼怎么发货?
阅读量:72
闲鱼怎么发货?
阅读量:180
闲鱼卖家如何发货?
阅读量:96
猜你喜欢
手机钢化膜怎么贴
怎么清理手机内存
午餐肉怎么做好吃
啫喱膏怎么用
眷怎么读
尾气检测不合格怎么办
贾平凹怎么读
空气刘海怎么剪
喝咖啡睡不着怎么办
孕妇发烧怎么办
猜你喜欢
提前还款利息怎么算
月经肚子疼怎么缓解
苹果手机怎么设置动态壁纸
指甲上有白点是怎么回事
白果怎么吃
东芝移动硬盘怎么样
怎么取消电脑开机密码
不足之处怎么写
电脑怎么刷机
左肾囊肿是怎么回事