问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12双卡怎么切换
2026-04-22 15:09:28
1、
进入蜂窝网络
在设置界面内点击手机的蜂窝网络选项。
2、
点击语音号码
选择下方的默认语音号码的选项。
3、
选择号码切换
勾选需要切换的手机号码即可。
相关推荐
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:110
iphone14如何关机
阅读量:161
苹果13如何关闭屏幕使用时间
阅读量:37
苹果手机键盘上电话号码怎么取消
阅读量:166
苹果13如何设置微信通知方式
阅读量:175
猜你喜欢
手机怎么重装系统
陶醉的近义词
凝视的近义词是什么
掠过的近义词
怎么清洗打印机喷头
经济学常识
古装发型教程
肠虫清怎么吃
启发的近义词
扭腰了怎么办
猜你喜欢
绵延的近义词
什么发型显脸瘦
罗志祥发型
女性安全期怎么算
瞬间的近义词是什么
南京博物馆
蛋白尿怎么治疗
企业邮箱怎么登陆
唱歌怎么练气息
勤勉的近义词