问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙传输的文件在哪个文件夹
2026-04-23 13:08:19
1、
点击传输与下载
在文件管理内点击传输与下载图标。
2、
点击更多
长按接收的文件点击更多图标。
3、
点击详情
选择上方的详情选项。
4、
查看位置
在位置后方即可查看。
相关推荐
小米互传的文件在哪里找?
阅读量:68
小米开发者选项在哪里
阅读量:24
小米手机如何打开开发者选项
阅读量:187
小米手机开发者模式怎么开
阅读量:29
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:71
猜你喜欢
鄞怎么读
肉松的做法
水鱼汤的做法
林蛙的做法
微信红包封面怎么设置
干锅土豆片的做法
各种粥的做法
滑子菇的做法
闩怎么读
interesting怎么读
猜你喜欢
香菇油菜的做法
健康管理师怎么报名有什么条件
豆角茄子的家常做法
炖鸡块的家常做法
鲅鱼水饺的做法
蒜苗怎么做好吃
麻辣豆腐的家常做法
内分泌失调怎么调理
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
鲈鱼怎么做好吃