问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何开启超级省电模式
2026-05-01 10:35:27
1、
点击【设置】
在手机桌面,点击【设置】。
2、
点击【电池】
在【设置】页面,点击【电池】。
3、
点击【超级省电】
进入新页面,点击【超级省电】,即可进入超级省电模式。
相关推荐
如何切换vivox50经典桌面?
阅读量:78
VIVO手机如何开启超级省电模式
阅读量:118
vivo手机下面三个按键怎么调出来
阅读量:99
OPPO A83连续点击屏幕三下会放大的功能如何设置
阅读量:93
oppo a5怎么把应用全面屏显示
阅读量:26
猜你喜欢
擢怎么读
茴香馅饺子的做法
斐怎么读
薤怎么读
醋泡大蒜的做法
石锅鱼做法
野兔的做法
蕨根粉的做法
溜肉段的家常做法
微信分付怎么开通
猜你喜欢
过桥米线的做法
新疆大盘鸡的做法
年利率怎么算
馄饨皮的做法大全
圻怎么读
萦怎么读
肥肠的做法
烤鸡翅的做法 烤箱
铁板鱿鱼的做法
西洋菜的做法