问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食在哪里查看版本号
2026-04-23 16:53:31
1、第一步:进入【豆果美食】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【版本检测】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何在豆果美食上查看豆果课堂的定义
阅读量:151
豆果美食在哪里设置自己厨具
阅读量:103
豆果美食在哪里可以申请达人
阅读量:41
豆果美食如何查看浏览记录
阅读量:103
糖豆在哪里查看版本号
阅读量:140
猜你喜欢
冷战是什么意思
手指脱皮是什么原因
挚爱是什么意思
城投公司是做什么的
拔罐黑紫色说明什么
year是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
疫情什么时候结束
then是什么意思
再给我两分钟是什么歌
猜你喜欢
什么是排卵期
流明是什么意思
太阳是什么星
hpa是什么单位
t波异常是什么意思
收讫是什么意思
如懿传为什么下架
什么是期货
你存在我深深的脑海里是什么歌
打呼噜是什么原因引起的