问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录怎么查
2026-04-21 22:27:38
1、在微信中找到【国家政务服务平台】。
2、进入页面后点击【新冠病毒疫苗接种信息查询】。
3、登录后点击【查自己】。
4、在页面中查看【疫苗接种信息】。
相关推荐
掌通家园如何关闭成长印记更新提醒
阅读量:31
怎么网上查询上海市新冠疫苗接种记录
阅读量:179
微信上续签港澳通行证等后如何支付证件费用?
阅读量:31
出国疫苗接种证明怎么办理
阅读量:148
平安银行如何开启指纹登录?
阅读量:189
猜你喜欢
completely是什么意思
have的过去式是什么
boring是什么意思
卑微是什么意思
破坏的反义词是什么
失独是什么意思
关东是指什么地方
wifi是什么意思
hummer是什么车
色即是空是什么意思
猜你喜欢
上将是什么级别
雌激素是什么
ed什么意思
破壁机什么牌子好
少女时代黑海事件是什么
early是什么意思
prnds档是什么意思
nut是什么意思
嗓子干痛是什么原因
电脑截图按什么键