问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么参加叮咚买菜限时开卡礼活动
2026-04-21 15:03:55
1、在软件主界面,点击右上角消息图标。
2、进入消息中心界面,点击第1个活动福利选项。
3、找到并且点击绿卡开通活动消息。
4、界面跳转,即可查看限时开卡礼活动详情内容。
相关推荐
微信如何删除给好友设置的标签
阅读量:179
微信小游戏脑力吃鸡大作战4-5-6关通关攻略
阅读量:183
怎么注销珊瑚的账号?
阅读量:98
爆炒小空心菜
阅读量:60
iPhone苹果手机如何设置朗读速度
阅读量:193
猜你喜欢
狗图片大全
cf怎么下载
个人贷款怎么贷
怎么学习韩语
郎平简介
口号大全8个字
转述句大全
龚自珍简介
数学手抄报资料大全
卡其色风衣怎么搭配
猜你喜欢
车子保险怎么买
尼桑逍客怎么样
网上怎么查银行卡余额
芙丽芳丝怎么样
头发颜色大全图片
樱桃图片大全
歇后语大全小学
青岛科技大学怎么样
儿童近视眼怎么恢复
安卓手机怎么解锁