问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app怎么清理缓存
2026-04-22 13:56:16
1、
单击我的
在手机纸条app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确认
在当前弹框单击确认即可清理缓存数据。
相关推荐
纸条怎么清除缓存?
阅读量:50
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:78
纸条APP怎么清理缓存
阅读量:105
百度APP怎么清理缓存
阅读量:109
纸条APP怎么清除缓存
阅读量:165
猜你喜欢
货比三家是什么意思
eye是什么意思
select是什么意思
通讯地址是什么
吹毛求疵什么意思
繁荣的反义词是什么
什么是绘本
什么是合约机
办营业执照需要什么资料
人为什么会打哈欠
猜你喜欢
银河系中心是什么
茶花什么时候开花
忐忑不安是什么意思
forget什么意思
爱情是什么东西
转贷是什么意思
687是什么意思
什么是肝掌
圣诞节是什么时候
危险期是什么时候