问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app怎么关闭账户通知
2026-04-22 15:45:51
1、第一步、点击进入京东金融app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入消息设置
4、第四步、点击进入消息接收管理
5、第五步、点击关闭账户通知即可
相关推荐
京东金融APP怎样关闭账户通知消息的推送
阅读量:74
京东金融怎么才能关闭通知
阅读量:129
华为手机怎么关闭账号登录通知
阅读量:173
转转如何删除我的足迹?
阅读量:111
京东金融app关掉消息推送【账户通知】提醒
阅读量:101
猜你喜欢
root权限怎么开启
弯腰时腰疼怎么回事
tiger怎么读
卜姓怎么读
花生衣怎么吃补血小板
如果我忘了怎么爱你是什么歌
怎么寄快递
苹果手机没有声音怎么回事
those怎么读
bmi怎么算
猜你喜欢
家庭自制面包的做法
珍珠粉怎么用
庶怎么读
为什么我这么快射
为什么会痛经
enjoy怎么读
小虎队为什么解散
牙龈肿痛有脓包怎么办
酹怎么读
自制黄豆酱的做法