问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车APP在哪开启个性化推荐
2026-05-04 20:52:02
1、打开手机,点击掌上公交车APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设置。
4、再点击滑动个性化推荐的滚轮。
5、最后就完成了此项设置。
相关推荐
掌上影视怎么开启个性化内容推荐
阅读量:54
掌上生活个性化推荐关闭
阅读量:101
怎样开启掌上公交的“个性化推荐”
阅读量:128
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:159
得到APP在哪开启个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
鹅口疮是什么
学校运动会口号
mips是什么意思
solve是什么意思
维生素d的作用
海参养殖
寓言是什么
16年是什么年
公司开业送什么
言不由衷什么意思
猜你喜欢
53年属什么
利润率是什么
水蚤养殖
中肯是什么意思
秋天的雨是什么
什么的痕迹
什么是原始股
什么是银行承兑汇票
智齿拔了有什么影响
轻运动