问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么查看软件的版本号?
2026-05-03 08:40:47
1、首先打开书旗小说软件app,进入我的界面,点击右上角的“设置”按钮
2、进入设置的界面之后,点击底部的“版本介绍”选项
3、在版本介绍的界面中,即可查看软件的版本号了
相关推荐
书旗小说版本号如何查看
阅读量:51
书旗小说如何查看版本号?
阅读量:155
书旗小说怎么查看书旗用户服务协议
阅读量:162
小红书软件怎么查看版本号
阅读量:81
书旗小说版本号怎么在哪找?
阅读量:177
猜你喜欢
亿田集成灶怎么样
桃花怎么画
怎么找工作比较靠谱
youtube视频怎么下载
围巾怎么收尾
江苏高考总分480怎么算的
怎么解方程
萝卜丸子怎么做好吃
苹果5怎么截图
馄饨馅怎么调才好吃
猜你喜欢
我的世界怎么找钻石
紧张怎么办
工作展望怎么写
晶弘冰箱质量怎么样
ai怎么转曲
苹果5s怎么开机
孩子流鼻血怎么回事
四川职业技术学院怎么样
四川农业大学怎么样
怎么治痤疮