问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机应用i音乐如何开启桌面歌词
2026-05-08 09:45:28
1、首先我们打开手机,进入i音乐app,点击右上角的【三】按钮。
2、接着我们点击选择【设置】进入。
3、然后找到【桌面歌词】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
花城的骨灰藏在哪儿了
阅读量:158
原子随身听功能在哪里关闭?
阅读量:50
QQ音乐如何提升宠物对应属性?
阅读量:193
作业帮护眼模式怎么关闭
阅读量:128
qq音乐如何删除全部识曲记录
阅读量:72
猜你喜欢
华为手机怎么连接电脑
邹怎么读
怎么盗qq号
周岁怎么算
菅怎么读音读
表格怎么换行
转氨酶高怎么调理
笔记本电脑怎么截图
脂肪肝是怎么回事
flowers怎么读
猜你喜欢
苹果干怎么做
学历认证报告怎么弄
小河虾怎么做好吃
玉米面怎么做好吃
pornhub怎么看
微信怎么转账到银行卡
手机qq怎么退出登录
羽字五笔怎么打
帝喾怎么读
横折钩怎么写