问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13护眼模式怎么设置
2026-05-07 08:06:39
1、在设置界面,点击【显示与亮度】。
2、在显示与亮度界面,单击【夜览】。
3、进入夜览界面,开启【设定时间】。
4、这样就成功开启护眼模式。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:105
苹果手机触控振动功能在哪开启
阅读量:170
iPhone14如何打开系统的指针控制设置
阅读量:45
教你苹果手机后置闪光灯不亮怎么处理
阅读量:59
苹果13图标大小怎么调?
阅读量:161
猜你喜欢
个人鉴定怎么写
洋槐花怎么做好吃
冬笋怎么做好吃又简单
羽绒被怎么洗
中国政法大学怎么样
嘴巴里面溃疡怎么办
胃难受怎么办
怎么增强记忆力
老婆出轨了怎么办
大写的二怎么写
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么治疗
同比怎么算
意面怎么做
match怎么读
皮肤干燥怎么办
江苏高考总分480怎么算的
昙花怎么养
微信好友怎么删除
红血球高是怎么回事
打印机怎么双面打印