问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置防止锁定结束通话
2026-04-24 18:56:23
1、在设置界面点击辅助功能。
2、选择打开触控选项。
3、设置防止锁定结束通话。
相关推荐
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:46
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:191
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:58
iphone如何设置游戏勿扰模式
阅读量:150
苹果手机信息重复提醒怎么处理
阅读量:89
猜你喜欢
什么星座的女生最好
苏打水是什么
itunes是什么
安全感是什么意思
ng什么意思
工业增加值是什么意思
什么水果对皮肤好
grant是什么意思
award是什么意思
生妻是什么意思
猜你喜欢
thd是什么意思
bin是什么意思
拉萨是什么城
苦心孤诣是什么意思
夏天喝什么茶最好
4月14日是什么日子
三险一金指什么
doing是什么意思
天王盖地虎的下一句是什么
控规是什么意思