问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP,在哪里可以充值薯币?
2026-04-23 04:48:13
1、打开小红书APP【我】的界面,点击左上角三横图标。
2、在打开的信息弹窗中点击【钱包】。
3、打开我的钱包界面后,点击【充值】。
4、打开充值界面后,即可进行薯币充值。
相关推荐
线下真人类游戏有哪些共同特点
阅读量:92
黄金酥脆大油条怎么做?
阅读量:103
车内进老鼠怎么办
阅读量:95
韩国旅游住宿新选择——pension
阅读量:176
秀动怎么开启演出节目开演的提醒功能
阅读量:195
猜你喜欢
怎么找富婆
暴风影音怎么截图
眼圈发黑是怎么回事
七日杀怎么玩
韧带拉伤怎么恢复
烫伤起泡怎么办
大众1.4t发动机怎么样
海虹怎么吃
应出勤天数怎么算
手上长水泡很痒怎么办
猜你喜欢
额头纹怎么去除
隶属关系怎么填
开淘宝店怎么找货源
笔记本亮度怎么调
螳螂怎么玩
猕猴桃怎么吃才正确
怎么做个人简历
淘宝怎么申请换货
工作不足之处怎么写
电脑黑屏怎么解决