问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初中学籍怎么查
2026-05-02 00:49:18
1、打开手机微信,点击右下角【我】
2、点击【服务】进入;
3、点击【城市服务】;
4、点击【教育】进入教育服务页面;
5、点击【学生学籍查询】即可。
相关推荐
怎么哪里可以查初中学籍
阅读量:185
初中生学籍如何查询?
阅读量:92
初中生学籍怎么查询
阅读量:140
初中生学籍怎么查
阅读量:33
初中生学籍怎么查
阅读量:72
猜你喜欢
51talk英语怎么样
冬菜的做法
呼叫转移怎么设置
自流平地面做法
海参汤的做法
鱼头炖豆腐的家常做法
南瓜的做法大全
豆腐汤的做法大全家常
鲶鱼的做法大全
京东白条怎么关闭
猜你喜欢
焖子的做法
干炸蘑菇的做法
炖鸽子的做法
肉包子馅的做法
牛肉粉的做法
鸡中翅的家常做法
怎么打
华为手机怎么隐藏应用
萝卜丝饼的做法
婴儿米粉的做法