问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启红果免费小说APP的个性化推荐
2026-04-22 21:11:09
1、第一步
打开APP首页,点击【我的】图标进入;
2、第二步
跳转页面,选择右上角【设置图标】进入
3、第三步
选择【个性化推荐】选项,开启其后面按钮,保存保存设置即可。
相关推荐
怎么更新红果免费小说APP?
阅读量:112
怎么查看红果免费小说app的用户协议?
阅读量:56
怎么调整红果免费小说app的字体大小?
阅读量:172
怎么查看红果免费小说app的隐私政策?
阅读量:173
红果免费小说如何开启青少年模式
阅读量:165
猜你喜欢
网易uu加速器怎么样
设计方案怎么写
呼唤的近义词
稀有克隆装扮怎么用
嗓子干疼怎么办
越发的近义词
金龙鱼怎么养
怎么知道自己怀孕
爱心怎么折步骤图片
怎么判断家里有鬼
猜你喜欢
消防员怎么考
年是怎么来的
张裕酒文化博物馆
孕妇贫血怎么补
中国博物馆协会
桃花姬阿胶糕怎么样
亲爱的英文怎么说
skype怎么用
军事博物馆开放时间
酒喝多了胃难受怎么办