问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP从哪关闭所有互动消息?
2026-05-11 01:42:31
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【消息接收管理】选项。
3、第三步,最后我们点击关闭【互动消息】即可。
相关推荐
京东金融APP如何关闭社区互动
阅读量:82
京东怎么关闭互动消息
阅读量:173
京东怎么关闭互动消息
阅读量:33
京东App怎样开启互动消息
阅读量:179
京东怎么关闭所有互动消息
阅读量:150
猜你喜欢
阿拉善什么意思
瘠薄什么意思
投机取巧的意思
家里潮湿有什么妙招
望眼欲穿的意思
一叶障目是什么意思
成语意思
paper是什么意思
天高地阔的意思是什么
什么叫融资融券
猜你喜欢
bv是什么意思
ecu是什么意思
授信是什么意思
至死不渝的意思
什么是友情链接
投鼠忌器是什么意思
自暴自弃的意思
本命年穿什么
feet是什么意思
腹部ct能检查什么