问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语app怎么查看软件版本号
2026-04-23 10:20:18
1、在流利说英语app首页面,点击下方的“我的“。
2、找到右上角处的”设置“图标,点击它。
3、进入到设置页面后,点击”关于“按钮。
4、在关于页面,即可查看到软件版本号。
相关推荐
流利说英语APP在哪查看等级证书
阅读量:91
流利说英语怎么查看举报电话
阅读量:55
流利说英语软件中怎么查看举报电话
阅读量:132
如何查看流利说·英语的版本号
阅读量:189
流利说英语APP的学习周报在哪查看
阅读量:120
猜你喜欢
楷怎么读
苹果醋的做法
畸胎瘤是怎么形成的
烧茄子的家常做法
麦片的做法
mac地址怎么查
肚子疼怎么办
清蒸黄花鱼的家常做法
螃蟹粥的做法
肉丸子汤的做法
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
鸡公煲的做法
炒米饭的做法大全
皮蛋瘦肉粥的正确做法
三杯鸡的正宗做法
油条做法
筠怎么读
qq糖的做法
肩宽怎么量
阴历和阳历怎么区分