问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启饿小助理功能
2026-04-24 04:19:03
1、打开手机的饿了么软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知设置选项。
4、点击下面的活动优惠选项。
5、最后点击开启饿小助理功能。
相关推荐
如何取消饿了么实人认证授权
阅读量:156
饿了么如何分享赚赏金
阅读量:171
怎么查看饿了么天天抢红包活动记录
阅读量:173
度小满怎么提现
阅读量:112
美团立减金怎么支付抵扣的
阅读量:186
猜你喜欢
鞠婧祎怎么念
wps行间距怎么调
c盘怎么格式化
新鲜的近义词
能强瓷砖怎么样
螃蟹怎么清洗
工资流水账单怎么打
怎么看宽带账号密码
玉米怎么做好吃
古代发型
猜你喜欢
冷酷的近义词
怎么贴双眼皮贴
女生短发发型图片
华东交通大学怎么样
丸子汤怎么做好吃
缺点的近义词
今朝装饰怎么样
宝宝感冒发烧怎么办
和谐的近义词
派得狗粮怎么样