问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财经早餐APP怎样进行反馈建议操作?
2026-04-24 05:11:05
1、选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、选择界面下方【反馈建议】选项点击跳转进入界面;
3、在跳转的界面中填写需要反馈的建议内容以及联系方式,点击底部提交即可。
相关推荐
财经早餐APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:174
财经早餐APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:154
财经早餐APP怎样开启接收新闻推送选项
阅读量:63
财经早餐APP怎样进行清理缓存操作?
阅读量:80
云掌财经如何开启财经早餐
阅读量:134
猜你喜欢
仙剑奇侠传三游戏攻略
散光轴位怎么测
三围怎么算
程潜简介
猪脑怎么洗
手机怎么赚钱快
刷牙牙龈出血是怎么回事
汉中旅游攻略
台湾电话怎么打
左传简介
猜你喜欢
防沉迷怎么修改
哈尔滨自由行攻略
b型血减肥
我功夫特牛攻略
减肥期间饿了吃什么
杭州东站到西湖怎么走
太白山旅游攻略
佳能750d怎么样
怎样才能轻松减肥
郑多燕减肥瘦身操