问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何打开指纹支付?
2026-04-23 18:35:38
1、打开美团
2、在首页 点击 我的
3、找到设置
4、点击支付设置
5、找到指纹支付
6、设置时要输入密码确认身份
7、方可打开指纹支付
相关推荐
美团的指纹支付在哪怎么打开?
阅读量:149
如何关闭美团APP的指纹支付?
阅读量:87
美团如何开启指纹支付功能
阅读量:97
美团如何开启指纹支付
阅读量:33
美团app怎么打开指纹支付?
阅读量:146
猜你喜欢
英雄杀怎么玩
手机一直重启怎么办
通讯地址怎么填
脂肪肝怎么治
昙花怎么养
白日梦怎么做
梅花手表怎么样
心累了怎么办
黑头粉刺怎么去除
c盘怎么格式化
猜你喜欢
怎么看主板型号
黑眼圈怎么回事
烟台南山学院怎么样
电脑fps低怎么办
鼻子太大怎么办
郁金香怎么养
窗帘怎么挂
虎皮鱼怎么养
怎么做折线图
纸花怎么折