问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付购物后没收到商品怎么办?
2026-04-24 07:46:17
如果付款后没有收到商品,可联系商家进行查询。
商家联系方式可在支付账单中查找。
在“我”的个人信息中打开“我的银行卡”
右上角,选择“交易记录”
选择需要咨询的订单,即可找到商家电话
相关推荐
京东如何开启客服来电提醒功能
阅读量:182
小米4怎么连接wifi 小米手机如何上网?
阅读量:169
小米12pro在哪开启刷新率显示
阅读量:160
闪送软件怎么修改手机号
阅读量:50
驰声听说在线如何联系在线客服?
阅读量:67
猜你喜欢
鸡翅的做法
炒冬瓜的做法
橄榄菜的做法
猪蹄黄豆汤的做法
辣子鸡丁的家常做法
fun怎么读
南瓜羹的做法
茶叶蛋的做法
蜂蜜柚子茶的做法
面粉最简单的做法大全
猜你喜欢
爱好特长怎么写
西红柿酱的做法
肺部结节是怎么回事
胃疼怎么缓解
酒酿圆子的做法
tcl电视怎么投屏
腌菜的做法大全
眼角疼是怎么回事
大葱的做法
凉拌莴笋丝的做法