问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
faceu激萌怎么开启男女识别?
2026-05-11 10:18:38
1、进入手机,点击“faceu激萌”;
2、打开相机后,点击拍摄按钮;
3、进入拍摄页面,点击“...”牛按钮;
4、展开的菜单中点击“相机设置”;
5、打开“男女识别”的开关。
相关推荐
Faceu激萌怎么开启男女识别功能
阅读量:62
Faceu激萌怎么打开网格线
阅读量:21
Faceu激萌怎么开启高清拍摄
阅读量:136
Faceu激萌怎么给照片添加滤镜
阅读量:146
Faceu激萌怎么打开闪光灯
阅读量:49
猜你喜欢
镇远旅游攻略
格林童话简介
减肥广场舞
卢修斯攻略
死机了怎么办
qq怎么上传视频
吞食天地攻略
曾仕强简介
wifi路由器怎么安装
清泽谱之惠攻略
猜你喜欢
店铺简介怎么写
泸沽湖旅游攻略
吃什么能减肥
熹妃传华服夜宴攻略
双十一攻略
早餐吃什么营养又减肥
南昌旅游攻略
鲁迅的简介
长横线怎么打
辟谷减肥