问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启省流量模式
2026-04-21 17:43:44
1、打开手机,点击【苏宁易购】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击【通用设置】;
5、打开【开启省流量模式】的开关。
相关推荐
苏宁易购怎么开启省流量模式,不浪费流量浏览
阅读量:140
如何打开苏宁易购省流量模式?
阅读量:39
苏宁易购APP如何开启省流量模式
阅读量:98
怎么在苏宁易购APP开启省流量模式
阅读量:66
苏宁易购怎么开启省流量模式
阅读量:120
猜你喜欢
电瓶亏电怎么恢复电量
free怎么读
为什么电脑自动关机
鸡蛋紫菜汤的做法
电脑蓝屏了怎么办修复
槿怎么读
乳酪蛋糕的做法
转氨酶高是怎么回事
离职原因怎么写比较好
凤梨怎么削皮
猜你喜欢
股票为什么会涨
bowl怎么读
棒棒鸡的做法
肠镜怎么做
养老保险怎么交
oppo手机怎么隐藏应用
为什么受伤的总是我
电脑内存怎么看
鹿肉怎么做好吃
螃蟹的做法和吃法