问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机吃鸡开麦别人听不到怎么办
2026-05-02 13:27:49
1
2、接着我们在游戏声音设置中将麦克风音量调高。
3、然后选择使用手机的麦克风。
4、接着我们将麦克风权限调整为全部即可。
相关推荐
iOS11刺激战场麦克风权限如何开启
阅读量:182
苹果手机开麦打游戏声音很小
阅读量:111
苹果手机按键音怎么调大
阅读量:101
苹果吃鸡开麦声音变小怎么解决?
阅读量:77
苹果手机和平精英没有声音怎么回事
阅读量:122
猜你喜欢
气血不足怎么办
书评怎么写
饥荒老奶奶怎么玩
january怎么读
黄褐斑怎么去除效果好
蒌蒿怎么读
少儿医保怎么办理
墓志铭怎么写
衿怎么读
外阴痒怎么用药是什
猜你喜欢
羊绒衫怎么洗
ms怎么读
手机密码忘记了怎么办
补佳乐和黄体酮怎么吃
腊鸡怎么做好吃
海鸥手表怎么样
早怎么办泄
乜怎么读
怎么更新显卡驱动
六字真言怎么读