问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何开启适配屏幕
2026-04-22 09:37:30
1、打开YY
2、点击主面板右下角的设置图标
3、点击左侧的【系统设置】
4、勾选【开启YY适配屏幕DPI】
5、如图显示这样即可
相关推荐
YY直播画面模糊怎么解决?
阅读量:90
苹果手机怎么下载恐龙快打?
阅读量:144
无他相机怎么直播
阅读量:133
yy开播视频窗口怎么调小
阅读量:132
YY怎么取消游戏直播
阅读量:24
猜你喜欢
王屋山风景区
南阳旅游景点大全简介
运城旅游景点大全景名
西安旅游
自己在家怎么做油条
压抑怎么办
身上起红疙瘩很痒怎么回事
怎么结扎
淮南师范学院怎么样
旅游计划书
猜你喜欢
宁夏旅游攻略景点必去
旅游设计专业网站
多少钱可以炒股
韩国旅游攻略
日本旅游
桂林旅游网
中宏保险怎么样
来月经时可以吃芒果吗
秦皇岛旅游景点
订书机怎么装