问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英占内存太大怎么办
2026-04-28 08:35:48
1、打开手机设置,点击进入应用。
2、找到应用管理选项并点击进入。
3、点击进入和平精英。
4、点击一下页面的存储选项。
5、点击清空缓存,即可成功操作。
相关推荐
《和平精英》如何清理缓存?
阅读量:99
和平精英怎么清理缓存 苹果手机
阅读量:97
和平精英怎么清理缓存数据
阅读量:92
和平精英如何清理缓存
阅读量:112
和平精英怎样清理缓存
阅读量:124
猜你喜欢
睾酮高怎么调理
阿瓦隆洗发水怎么样
三亚哪里好玩
面部痤疮怎么治疗
手机qq怎么截图
传说灵魂怎么获得
炎魔的珠宝怎么获得
苹果手机照片删除如何恢复
西宁 旅游
约爱软件怎么样
猜你喜欢
公共维修基金怎么算
西洋参泡水喝的功效
珠穆朗玛峰在哪里
信用卡不还款会怎么样
如何格式化内存卡
江苏盐城旅游景点
长白山在哪里
枸杞子泡水喝壮阳
路由器怎么用
粤e是哪里的车牌号码