问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播吧怎么注销账号
2026-04-24 05:13:28
1、首先打开手机的直播吧,点击左上角的头像。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击账号与安全。
4、然后点击账号注销。
5、然后点击下一步。
6、最后选择注销原因,进行注销。
相关推荐
直播吧怎么注销账号?
阅读量:22
如何注销直播吧登录账号?
阅读量:94
抖音如何直播和平精英
阅读量:90
手机yy怎么直播王者荣耀
阅读量:189
花椒直播怎么美颜
阅读量:69
猜你喜欢
什么是七年之痒
打车费计入什么科目
同人漫画是什么意思
lonely什么意思
阿苯达唑片什么时候吃
鸡皮肤是什么
维生素b2片说明书
越俎代庖什么意思
鞭长莫及是什么意思
什么叫期货
猜你喜欢
什么时间容易怀孕
莫代尔是什么
刺史是什么官
泉州有什么大学
浴霸什么牌子好
婴儿喝什么奶粉好
北京的别称是什么
核辐射是什么
牛蒡茶不适合什么人喝
nano卡是什么