问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕圆圈怎么调出来
2026-04-30 04:55:50
1、
点击辅助功能
打开手机“设置”,点击“辅助功能”
2、
点击触控
在辅助功能设置中,点击“触控”
3、
点击辅助触控
在触控设置中,点击“辅助触控”
4、
开启辅助触控
开启“辅助触控”即可
相关推荐
雅图清漆有几个系列
阅读量:160
和家亲怎么切换到大字体关爱版
阅读量:63
iPhone 6以上机型屏蔽iOS系统自动更新的方法
阅读量:150
七级宇宙平台怎么赚钱
阅读量:103
手机如何删除qq账号登录记录
阅读量:134
猜你喜欢
午餐肉怎么做好吃
黑莓手机怎么样
衬衫怎么搭配
win7怎么看显卡
白醋洗脸的正确方法
螃蟹怎么做好吃
cad怎么设置单位
煲耳机方法
键盘上顿号怎么打
南瓜饼的做法家常做法
猜你喜欢
函数的表示方法
闭经的治疗方法
家长签字评语大全20字
大型网络游戏大全
治高血压的最好方法
口疮的快速治疗方法
红烧鸭子的家常做法
风险评估方法
词牌名大全
做肠粉的米浆怎么配