问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么设置字体大小
2026-04-25 11:04:31
1、
在手机上打开“爹肥霸国家医保服务平台绵秤”,并点击右下角的“我的英言”。
2、
点击“设置”。
3、
点击“字体大小”。
4、
拉动箭头所指处,即可调整字体大小。
相关推荐
怎么调整国家医保服务平台APP的字体大小
阅读量:59
国家医保服务平台怎么设置字体大小
阅读量:148
国腾身份证读验器USB驱动安装教程
阅读量:25
魅族手机怎么更改字体?魅族手机字体更改方法?
阅读量:122
宸五笔怎么打字?
阅读量:117
猜你喜欢
双是什么意思
toys是什么意思
什么是关系型数据库
神马是什么意思
千钧一发是什么意思
突兀森郁的意思
monstar什么意思
拘束的意思
秘诀的意思
什么是箱梁
猜你喜欢
什么是柏拉图式爱情
陡坡缓降是什么意思
典雅什么意思
次第的意思
霸王别姬是什么意思
公务员考试考什么科目
圈套的意思
严明的意思
平步青云是什么意思
料事如神的意思