问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎样注销账号?
2026-04-22 04:13:51
1、
轻点【头像】图标。
在【讯飞语记】我的窗口,轻点【头像】图标。
2、
轻点【注销账号】。
进入到账号设置窗口,轻点【注销账号】。
3、
点击【申请注销】。
进入到注销账号窗口,点击【申请注销】即可。
相关推荐
搜狗浏览器极速版如何设置小说模式
阅读量:55
西瓜的功效与作用!
阅读量:94
如何上永久斗战神VIP钻(免费)
阅读量:111
魔力宝贝旅人食谱攻略
阅读量:105
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
阅读量:68
猜你喜欢
感冒喝什么汤比较好
人为什么会出现幻觉
什么是有机农业
稀疏的意思
吃胶原蛋白有什么好处
驳船是什么意思
什么是同声传译
五庄克制什么门派
晨曦的意思
315是什么意思
猜你喜欢
什么是叠拼别墅
android是什么意思
took是什么意思
马甲是什么意思
盛名的意思
宾至如归的意思
空旷的意思
民法典什么意思
国企混改是什么意思
beach是什么意思