问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫如何清空用户的聊天记录
2026-04-25 02:16:06
1、
第一步:
打开手机偷星猫的首页,点击【消息】选项。
2、
第二步:
选择目标聊天对象。
3、
第三步:
选择【三横线】。
4、
第四步:
点击【清空聊天记录】选项,即可清空用户的聊天记录。
相关推荐
偷星猫如何取消关注好友
阅读量:33
偷星猫如何添加关注聊天对象
阅读量:22
偷星猫如何注销账号
阅读量:155
偷星猫如何设置个性签名
阅读量:104
偷星猫如何删除聊天消息
阅读量:142
猜你喜欢
怎么做葱油饼
显示器分辨率怎么调
长针眼了怎么办
怎么办暂住证
真空胎怎么补
qq密码怎么找回
怎么样才能赚钱
头发出油怎么办
个人身份怎么填
页眉页脚怎么删除
猜你喜欢
右胸口闷疼是怎么回事
养老金怎么算
货运资格证怎么办理
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
怎么变高冷
低血糖是怎么回事
c盘空间不足怎么清理
电脑中毒了怎么办
鼻子干燥怎么回事
安卓怎么刷机