问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库软件怎么进行拍照翻译
2026-04-21 18:38:43
1、打开手机的百度文库软件,点击下面全部工具选项。
2、点击下面的拍照翻译选项。
3、最后点击下面的拍摄图标,进行拍照翻译即可。
相关推荐
如何使用百度翻译在线拍照翻译?
阅读量:186
怎样使用百度文库软件的“拍照翻译功能”
阅读量:193
百度翻译在哪里进入拍照翻译?
阅读量:95
怎么拍照翻译
阅读量:117
百度文库怎么拍照翻译
阅读量:179
猜你喜欢
双眼皮哪里好
空格符号怎么打
路由器怎么升级
360杀毒怎么样
哪里有批发儿童玩具
淘宝怎么改店铺名
如何制作寿司
路由器密码忘记了怎么重新设置
微商如何做
三七花泡水喝的功效
猜你喜欢
如何变帅
小米路由器客户端
路由器论坛
手机速度慢怎么办
旅游的说说心情朋友圈
雨女哪里多
小学生旅游作文
亚马逊河在哪里
税务滞纳金怎么算
如何自己建网站