问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行怎么关闭个性化展示?
2026-04-24 15:57:59
1、在手机上找到邮储银行,打开并登录,在“我的”找到“设置”
2、点击进入“设置”找到“个性化展示”并把后面的按钮关闭
3、点击关闭按钮,之后再点击弹窗中的“确认”即可
相关推荐
护肤品的正确使用流程和注意事项
阅读量:32
女性脱肛怎么办?
阅读量:92
离婚之后户口怎么迁出自己立户
阅读量:50
有机大米和普通大米的主要区别
阅读量:65
颈椎疼痛怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
韩磊简介
跑步可以减肥么
英雄联盟符文怎么搭配
如何才能快速减肥
个人信息泄露怎么办
个人经历怎么写
鞋子打脚怎么办
北京人怎么样
微店怎么推广
海带丝怎么炒
猜你喜欢
肚子大该怎么减肥
意大利旅游攻略
傅作义简介
怎么查找qq聊天记录
集安旅游攻略必玩的景点
逃生告密者攻略
黄鹤楼简介
密室逃脱4攻略
牛扒怎么做
剑与远征攻略