问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何清除所有数据
2026-04-22 18:33:03
1、打开手机设置,点击【系统管理】
2、点击【备份与重置】
3、点击【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可
相关推荐
vivoy66手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:192
vivo账户密码忘了怎么解开手机
阅读量:170
vivo怎么解锁
阅读量:63
vivox60锁屏密码忘了如何解决
阅读量:75
10本少儿英语读物推荐
阅读量:60
猜你喜欢
宁波东钱湖旅游学校
新疆南疆旅游
厦门旅游地图
吃药可以喝茶吗
性玩具怎么用
东兴旅游
临时身份证多久可以拿到
怎么给路由器改密码
徒步旅游
qq账号怎么改
猜你喜欢
皇帝攻略
长白山旅游最佳时间
三天旅游
青岛旅游景点
浙江旅游职业技术学院
北海旅游景点
辣椒油怎么做才香
宜兴旅游攻略
打卡机怎么设置
泰安旅游