问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样开启评论回复推送选项
2026-04-29 23:04:23
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后:
选择【推送设置】一栏中的【评论回复】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
小睡眠APP怎样关闭全局开启专注时钟选项
阅读量:172
小睡眠APP的睡前仪式在哪开启
阅读量:169
小睡眠app怎么开启睡眠模式
阅读量:122
小睡眠app睡眠怎么记录
阅读量:148
小睡眠app如何设置记录睡眠
阅读量:174
猜你喜欢
幼儿教师资格证怎么考
贵州旅游攻略
经期可以吃橙子
大括号怎么输入
婴儿多大可以坐飞机
瑞纳怎么样
生完小孩多久可以同房
假如时光可以倒流作文
玻璃材质怎么调
女性更年期怎么办
猜你喜欢
4月旅游
铁皮石斛怎么保存
孕妇可以用护肤品吗
子宫移位怎么治疗
克拉玛依旅游
怎么查别人的ip地址
云南大理旅游景点
湖北大学知行学院怎么样
孕妇可以吃鳝鱼吗
闪之轨迹攻略