问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰亲情寄是怎么使用的
2026-04-25 03:23:46
1、打开手机上“顺丰速运”软件,点击方框中“我的”按钮位置。
2、再点击“亲情卡”按钮。
3、点击箭头所指的选项,这样就可以使用顺丰亲情寄了。
相关推荐
顺丰速运怎么使用亲情寄
阅读量:52
顺丰速运亲情寄如何使用
阅读量:58
顺丰速运亲情寄怎样使用
阅读量:75
顺丰寄大件20kg怎么收费的
阅读量:91
京东寄大件20kg怎么收费的
阅读量:175
猜你喜欢
壬怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法
牙结石怎么自己去除
痔疮是怎么引起的
芒果冰淇淋的做法
冬天手冷怎么办
七巧板怎么拼
牛排怎么煎
我太受欢迎了该怎么办
噗怎么读
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
早餐食谱大全及做法
水果蔬菜沙拉的做法
58同城怎么发布信息
鹘怎么读
回旋镖怎么做
天空为什么是蓝色的
法令纹怎么消除
睢字怎么读
綦怎么读