问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小云朵app怎样启用长辈版
2026-04-25 16:15:52
1、打开小云朵app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面暗净右上角【设财牢何置图标】。
3、进入设鉴沫置界面,点击【标准版】。
4、进入标准版界面,点击【切换到长辈版】。
相关推荐
大鱼app怎么启用长辈版模式
阅读量:29
招商银行怎么启用长辈版
阅读量:143
京东APP怎样切换为长辈版
阅读量:125
中国工商银行APP怎样设置为长辈版?
阅读量:39
美团app怎么打开长辈版?
阅读量:119
猜你喜欢
怎么调节电脑字体大小
武昌旅游
日本旅游费用
电脑一直闪屏怎么办
如何预防手足口病
vpn路由器
如何提高英语阅读能力
ps如何画虚线
怎么盗号教程
多动症的孩子怎么办
猜你喜欢
北京现代悦动怎么样
四川旅游景点介绍
excel如何换行
马尔代夫旅游报价
我的世界怎么装皮肤
课题结题报告怎么写
如何养狗
汤山旅游
如何设置页眉页脚
浙江横店旅游攻略