问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-22 13:30:38
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进行跳转进入界面;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
在【设置】界面中选择界面上方【个性化广告推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭该选项。
相关推荐
喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
阅读量:156
小说阅读吧怎样个性化广告推荐
阅读量:185
热料小说app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:43
小说阅读吧软件怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:185
淘小说怎样关闭个性化推荐
阅读量:26
猜你喜欢
老人便秘严重怎么办
郑州博物馆
苹果一体机怎么样
怎么把文件夹压缩
平安保险公司怎么样
缪斯怎么打
脸上痤疮怎么治疗
我的世界怎么种树
坐地铁怎么买票
微信密码怎么修改
猜你喜欢
震惊的近义词
凝视的近义词
慌张的近义词
莫名其妙的近义词
护肤常识
怎么看直播
疑惑的近义词是什么
神圣的近义词
显卡怎么更新
明洁的近义词