问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖遵义app如何注销账号
2026-05-09 05:18:41
1、点击个人设置
进入我的界面,点击【个人设置】。
2、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
3、点击确定注销
进入注销账户温馨提示界面,点击【确定注销】。
相关推荐
指尖记账怎么账号注销?
阅读量:133
遵义圈app怎么注销账号
阅读量:147
指尖四川麻将怎么申请注销
阅读量:193
指尖遵义app怎么注销账号
阅读量:78
指尖遵义app怎么发布社区文字动态
阅读量:128
猜你喜欢
九阳电饭煲怎么样
宫颈囊肿是怎么回事
公积金账号怎么查询
贫民窟声望怎么刷
电子板报怎么做
小狗拉稀怎么办
怎么样才能瘦腿
怎么训练狗
欧派橱柜怎么样
痤疮是怎么引起的
猜你喜欢
皮疹怎么治疗
脸部浮肿怎么办
分数线怎么打出来
苏宁任性付怎么开通
病例怎么写
授权书怎么写
孕妇缺钙怎么补
个人pos机怎么办理
怎么剪五角星
阴囊瘙痒是怎么回事