问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读如何注销账号?
2026-04-23 23:55:38
1、首先在手机中找到【人教点读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【系统设置】进入
3、点击【注销账号】进入
4、输入图形验证码,点击【确认注销】即可完成
相关推荐
人教点读该如何注销账号?
阅读量:23
人教点读如何清除缓存?
阅读量:142
七读账号在哪里注销
阅读量:187
人教点读怎么申请注销
阅读量:46
人教点读怎么修改密码?
阅读量:65
猜你喜欢
brother怎么读
发蜡怎么用
收款收据怎么写
肾炎怎么治疗
robot怎么读
我的世界信标怎么做
藕粉怎么吃
御泥坊的护肤品怎么样
脸过敏了红肿痒怎么缓解
家人用英语怎么说
猜你喜欢
煤油打火机怎么加油
busy怎么读
广西大学怎么样
逝怎么读
电脑锁屏时间怎么设置
我的世界tnt怎么做
老鼠怎么画
感冒鼻子不通气怎么办
蜂王浆怎么吃
多囊卵巢怎么治最好